837
Niedersachsen
Ducatus Brunsvicensis fereq Lunaeburgensis., 1640.
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 168 / $ 184 ( frais d'adjudication compris)
Ducatus Brunsvicensis fereq Lunaeburgensis. Grenzkolor. Kupferstich bei W. J. Blaeu, Amsterdam um 1640. 52 : 41,5 cm
Koeman 2261:2. - Die prächtige kolor. Titelschmuckkartusche mit Wappendarstellung, im Kartenbild mehrere kl. kolor. Gebietswappen. - Mittelfalte mit kl. Fleck und oben mit kl. Quetschfalte. Unter Passepartout und Glas gerahmt, nicht geöffnet.
837
Niedersachsen
Coloured copper engraving
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: