144
John Piper
Anglesey Beach, 1963.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 600 / $ 660 ( frais d'adjudication compris)
Anglesey Beach. 1963.
Bl. 6 der Mappe "Europäische Graphik I (Englische Künstler)", erschienen im Verlag der Galerie Wolfgang Ketterer in Zusammenarbeit mit dem Herausgeber Felix H. Man, München 1963 (mit Trockenstempel)
Farblithografie.
Ketterer Editionsverzeichnis 156. Signiert und nummeriert. Exemplar VI/XXXV. Auf Japan. 56 : 44,3 cm (22 : 17,4 in).
Zustand A-B. [RS]
144
John Piper
Anglesey Beach, 1963.
Lithograph in colours
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: