75
Ivo Hauptmann
Blumentopf mit Dahlien, 1968.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat:
€ 960 / $ 1,008 ( frais d'adjudication compris)
Blumentopf mit Dahlien. 1968.
Zustand A-B. [RS]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 33,5 : 46,5 cm (13,1 : 18,3 in).
75
Ivo Hauptmann
Blumentopf mit Dahlien, 1968.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat: