36
Pierre Bonnard
Toilette, 1927.
Drypoint
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 240 / $ 252 ( frais d'adjudication compris)
Toilette. 1927.
Erschienen in der Bonnard-Monographie von Charles Terrasse, hrsg. von Jean Floury, 1927
Kaltnadelradierung.
Bouvet 107. Terrasse/Floury 59. In der Platte monogrammiert. Eines von 2420 Exemplaren. Auf Velin. 22 : 16 cm (8,6 : 6,2 in).
Zustand B-C. [RS]
36
Pierre Bonnard
Toilette, 1927.
Drypoint
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: