761
Antoni Tàpies
Signes sur croix, 1976.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 1,920 / $ 2,016 ( frais d'adjudication compris)
Signes sur croix. 1976.
Gedruckt bei J. Barbarà, Barcelona. Hrsg. von der Galería Maeght, Barcelona. [RS]
Radierung und Papiercollage.
Galfetti 578. Signiert und nummeriert. Exemplar 41/50. Auf Bütten von Auvergne (mit Wz.). 33 : 51,5 cm (12,9 : 20,2 in), blattgroß.
Guter Gesamteindruck.
761
Antoni Tàpies
Signes sur croix, 1976.
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: