53
A. Paul Weber
3 Bll.: Das Begräbnis des Adlers. Der Despot. Sie fressen alles, 1966.
Lithograph
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat:
€ 300 / $ 315 ( frais d'adjudication compris)
3 Bll.: Das Begräbnis des Adlers. Der Despot. Sie fressen alles. 1966-80.
Jeweils mit dem Stempel der Clan-Presse
Lithografien.
Dorsch 307, 469 bzw. 2224. Jeweils signiert. Jeweils im Stein monogrammiert und bis auf eines datiert. Auf Velin (eines mit dem Wz. der Clan-Presse). cm ( in)Bis 36 x 49,5 cm (14,1 x 19,4 in)
Zustand B. [RS]
53
A. Paul Weber
Lithograph
Estimation:
€ 250 / $ 263 Résultat: