680
Horst Janssen
Katze, 1959.
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat:
€ 600 / $ 660 ( frais d'adjudication compris)
Katze. 1959.
Jahresgabe des Kunstvereins Hamburg, 1959 (verso mit Stempel). [ME]
Radierung.
Vogel 225. Signiert und datiert. Eines von 124 Exemplaren. Auf festem Velin. 21,9 : 35,6 cm (8,6 : 14 in). Papier: 38,3 x 53,6 cm (15 x 21,1 in).
Von guter Erhaltung. Im breiten Rand mit unbedeutenden Bereibungsspuren.
680
Horst Janssen
Katze, 1959.
Estimation:
€ 600 / $ 660 Résultat: