722
Markus Lüpertz
Ohne Titel (Kopfstudie), 1980.
Gouache
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,470 Résultat:
€ 1,440 / $ 1,512 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel (Kopfstudie). 1980/90er Jahre.
In guter Erhaltung. Unterkante unregelmäßig beschnitten, wohl atelierbedingt. Zwei kleinere helle Braunfleckchen, wohl atelierbedingt. Verso fest unter Passepartout montiert.
Gouache und Bleistift.
Links unten monogrammiert. Auf starkem Karton mit abgeschrägten Kanten. 29 : 23 cm (11,4 : 9 in), blattgroß. [KR]
722
Markus Lüpertz
Gouache
Estimation:
€ 1,400 / $ 1,470 Résultat: