696
Imi Knoebel
Kinderstern, 1996.
Object
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat:
€ 3,600 / $ 3,960 ( frais d'adjudication compris)
Kinderstern. 1996.
Guter Gesamteindruck. Farbfläche mit wenigen minimalen schwarzen Bereibungsspuren. Obere Sternspitze fachmännisch restauriert.
Objekt. Acryl auf Holz.
Rückseitig signiert und datiert. 38 : 39 cm (14,9 : 15,3 in). [RS]
696
Imi Knoebel
Kinderstern, 1996.
Object
Estimation:
€ 1,800 / $ 1,980 Résultat: