1079
Frans van Mieris d. Ä.
Nach - Junge mit Seifenblasen
Oil on panel
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat:
€ 960 / $ 1,008 ( frais d'adjudication compris)
Nach - Junge mit Seifenblasen. Anfang 18. Jh.
Zustand B.
Öl auf Holz.
Links unten bezeichnet "Mieris fec.". 23,3 : 21,3 cm (9,1 : 8,3 in). [RS]
1079
Frans van Mieris d. Ä.
Nach - Junge mit Seifenblasen
Oil on panel
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,050 Résultat: