1092
Erker Presse
Fünf Bildhauer. Erker Presse 1995.
Estimation:
€ 650 / $ 683 Résultat:
€ 720 / $ 756 ( frais d'adjudication compris)
1 von 100 Exemplaren, sämtliche Graphiken signiert, numeriert und datiert. Druck auf kräftigem Velin.
1092
Erker Presse
Estimation:
€ 650 / $ 683 Résultat: