1259
Victor Pasmore
Burning Waters, 1988.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 240 / $ 252 ( frais d'adjudication compris)
1 von 50 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Serigraphie in zwei Farben, u. re. in Blei monogr. und datiert (GA 250; der Druckvermerk nennt eine Lithographie). Titelblatt vom Künstler eigh. monogr. und datiert. - Breitrandiger Druck auf weißem beschichteten Graphikkarton.
1259
Victor Pasmore
Burning Waters, 1988.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: