354
Rolf Nesch
Ohne Titel, 1950.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,575 Résultat:
€ 5,612 / $ 5,892 ( frais d'adjudication compris)
Ohne Titel. Wohl 1950/60er Jahre.
Im Rand schwach lichtrandig und mit schwachen Stockfleckchen. Geringfügig unregelmäßig gebräunt. Rechte Kante mit minimalem Griffknick.
Farbiger Metalldruck.
Signiert, nummeriert und bezeichnet "tiré par l'artiste". Exemplar XXX. Auf festem Velin. 62 : 42 cm (24,4 : 16,5 in). Papier: 64,6 x 49,6 cm (25,4 x 19,5 in). [NB]
354
Rolf Nesch
Ohne Titel, 1950.
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,575 Résultat: