976
Felix Samuel Pfefferkorn
Small french lovers I, 1978.
Oil on fibreboard
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat:
€ 1,464 / $ 1,537 ( frais d'adjudication compris)
Small french lovers I. 1978.
In guter Erhaltung.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts oben monogrammiert. Verso signiert, datiert und betitelt sowie von fremder Hand gewidmet. 100 : 50 cm (39,3 : 19,6 in). [LK]
976
Felix Samuel Pfefferkorn
Small french lovers I, 1978.
Oil on fibreboard
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,260 Résultat: