1538
Berggruen, Galerie
Berggruen Kataloge, 4 Bde. 1956.
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat:
€ 168 / $ 184 ( frais d'adjudication compris)
Vorhanden die Jahrgänge 1956 (mit der Umschlag-Lithographie von Picasso, Cramer 82), 1966, 1972 (zu P. Wunderlich) und 1986 (zu H. Janssen). - Die Lithographie in den Rändern gering gebräunt.
1538
Berggruen, Galerie
Estimation:
€ 200 / $ 220 Résultat: