Ordre d'achat
Catalogage et recherche de provenance
Ordre d'achat
Peinture allemande du Nord du XIXe siècle
Enregistrement
Trier par: Lot numéro crois.
Vente 366 - lot 1937
Karl Albrecht
Sitzende in einer Landschaft
, 1895
Résultat:
€ 312
Vente 366 - lot 1943
Otto Heinrich Engel
Ankunft der Fischer
, 1900
Résultat:
€ 3,360
Vente 366 - lot 1948
Thomas Herbst
Blick in einen baumreichen Garten
,
1900
Résultat:
€ 2,640
Vente 366 - lot 1961
Alfred Mahlau
Strandlandschaft mit Booten
, 1921
Résultat:
€ 576