1370
Verve
Verve Vol. 1, No. 3. 1938 (engl.)
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat:
€ 324 / $ 356 ( frais d'adjudication compris)
Verve. Vol. I, No. 3. Mit 4 Farblithogr. nach Chagall, Miró u. a. sowie zahlr. tlw. farb. Abb. und Tafeln. Paris 1937. OBrosch. Folio.
Englische Ausgabe. Mit den Lithographien zu den 4 Jahreszeiten von Chagall, Miró, Rattner und Klee. - Rücken unten etw. bestoßen.
1370
Verve
Estimation:
€ 250 / $ 275 Résultat: