1217
Frans Masereel
Exlibris. Masereel.1931 ff.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat:
€ 168 / $ 176 ( frais d'adjudication compris)
Masereel. - Sammlung von 7 Holzschnitt-Exlibris , davon 3 signiert und 2 datiert (mit 1955). Aus den Jahren 1931-56. Versch. Formate und Papiere.
Für H. Heeren, K, Lambert, K. Koebner, H.-C. von der Gabelentz u. a. - 2 Bll. auf Karton montiert.
Ritter Ac Nr. 10, 12, 15, 16, 17, 18 und 20
1217
Frans Masereel
Exlibris. Masereel.1931 ff.
Estimation:
€ 200 / $ 210 Résultat: