971
Frans Masereel
Acht Original-Holzschnitte zu Hemingway Der alte Mann und das Meer, 1962.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat:
€ 396 / $ 415 ( frais d'adjudication compris)
Masereel, Frans, Acht Original-Holzschnitte zu Hemingway Der alte Mann und das Meer. Folge von 8 sign. Orig.-Holzschnitten . [Hamburg, J. Asmus 1962]. Lose Bll. in OKart. und OSchuber. 24 : 16 cm.
1 von 100 num. Exemplaren auf weißem Japanbütten. - Rücken etw. berieben.
Ritter B a 56.
Ritter B a 56.
971
Frans Masereel
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat: