1441
Wolfgang Thoms
Bewegte See, 2006.
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat:
€ 1,020 / $ 1,071 ( frais d'adjudication compris)
Bewegte See. 2006.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und datiert. 39 x 49 cm (15,3 x 19,2 in).
PROVENIENZ: Nachlass des Künstlers.
Öl auf Leinwand.
Abgestimmte Blautöne dominieren das realistisch ausgeführte, klassische Seestück.
1441
Wolfgang Thoms
Bewegte See, 2006.
Estimation:
€ 600 / $ 630 Résultat: