1456
Alex Eckener
Haubarg in Eiderstedt, 1928.
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 600 / $ 630 ( frais d'adjudication compris)
Haubarg in Eiderstedt. 1928.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. Verso hs. betitelt. 33,5 x 49 cm (13,1 x 19,2 in).
Öl auf Leinwand.
Reizvolle Ansicht des unter Laubbäumen gelegenen imposanten Hofes, vom Flensburger Maler in lockerer Pinselschrift und sommerlichen Farben wiedergegeben.
1456
Alex Eckener
Haubarg in Eiderstedt, 1928.
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: