347
Fritz Wotruba
6 Bll.: Kompositionen, um 1975.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat:
€ 875 / $ 962 ( frais d'adjudication compris)
Fritz Wotruba
6 Orig.-Radierungen. Um 1975. Sämtlich signiert und numeriert. - 34 : 24,5 cm. Papierformat 49 : 36,3 cm.
Folge mit 6 signierten Orig.-Radierungen mit figürlichen Kompositionen, erschienen in 30 Exemplaren auf BFK Rives.
- ZUSTAND: Vereinzelt leicht wellig.
Series of 6 signed orig. etchings with figurative compositions from an edition of 30 copies. - Slightly wavy in places.
347
Fritz Wotruba
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,100 Résultat: