103
Carlo Mense
o.T. (Orientalische Phantasie), 1921.
Lithograph
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat:
€ 240 / $ 264 ( frais d'adjudication compris)
o.T. (Orientalische Phantasie). 1921.
Aus "Der Ararat", Zwölftes Heft, Dezember 1921, hrsg. vom Verlag Hans Goltz, München
Lithografie.
Söhn HDO 50411-1. Signiert und nummeriert. Im Stein monogrammiert. Exemplar 76/100 der Vorzugsausgabe. Auf Bütten. 24 : 18,2 cm (9,4 : 7,1 in).
Zustand B-C. [LB]
103
Carlo Mense
Lithograph
Estimation:
€ 300 / $ 330 Résultat: