106
Klaus Fussmann
Pfaffenhütchen, 1990.
Pastel
Estimation:
€ 7,000 / $ 7,700 Résultat:
€ 7,020 / $ 7,722 ( frais d'adjudication compris)
Pfaffenhütchen
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
Pastell und Aquarell, 1990
Rechts unten signiert und datiert. Verso hs. betitelt. Auf Aquarellbütten von Hahnemühle (mit Wz.) 41,5 x 55 cm ( 16,3 x 21,6 in), blattgroß. [LB]
106
Klaus Fussmann
Pfaffenhütchen, 1990.
Pastel
Estimation:
€ 7,000 / $ 7,700 Résultat: