115
Wright, J.
The Fruit Grower's Guide. 6 Bde.
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 1,150 / $ 1,207 ( frais d'adjudication compris)
Nicht in den einschlägigen Bibliographien. - Die schönen Tafeln mit Abbildungen von Beeren, Stein- und Kernobst usw. - Tlw. leicht fleckig, wenige Bll. gelockert bzw. gelöst, 3 VGelenke gelockert. Einbde. berieben, Ecken bestoßen, 1 RDeckel mit leichten Feuchtigkeitsspuren.
115
Wright, J.
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: