117
Georges Louis Leclerc comte de Buffon
Natural History. 20 Bde. 1812.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 293 / $ 313 ( frais d'adjudication compris)
Nissen 720. - Freeman 580, 2 Anm. - 2 Bde. abw. gebunden und unbeschnitten. Tlw. mit Abklatsch der Tafeln, ansonsten sauberes Exemplar. Einbd. beschabt und bestoßen, Rücken brüchig und mit Fehlstellen, Deckel tlw. gelöst. - Exlibris.
117
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: