119
Karin Kneffel
Kirschen, 1998.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 70 / $ 74 Résultat:
€ 72 / $ 75 ( frais d'adjudication compris)
Kirschen. 1998.
Zustand B. [LB]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet. Werkstattdruck. Auf Karton. 63 : 50 cm (24,8 : 19,6 in).
119
Karin Kneffel
Kirschen, 1998.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 70 / $ 74 Résultat: