123
Paul Baum
Cote d'Azur
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat:
€ 1,872 / $ 1,965 ( frais d'adjudication compris)
Cote d'Azur
Kreide, Bleistift und Aquarell
Rechts unten monogrammiert. Auf chamoisfarbenem Bütten von Concordia (mit Wz.) 19 x 30,7 cm ( 7,4 x 12 in), blattgroß. [LB]
123
Paul Baum
Cote d'Azur
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,100 Résultat: