124
Hebenstreit, E. B. G.
Neue Slg. Abhandlungen für Wundärzte. 20 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat:
€ 368 / $ 386 ( frais d'adjudication compris)
Kirchner 3597. - Bd. I in zweiter, die übrigen Bde. in erster Ausgabe. - Vorhanden sind die Bde. 1-12, 15, 17-19 und 21-24. - Unterschiedl. gebräunt, 1 Kupfer knapp beschnitten, Titel und Vorsatz mit Stempel der 'Bibliothek der Chirurgischen Klinik Leipzig' (gelöscht) sowie mit priv. Besitzschild. Kanten und Kapitale leicht berieben.
124
Hebenstreit, E. B. G.
Estimation:
€ 400 / $ 420 Résultat: