138
Ida Kerkovius
Sonne, Mond und Sterne
Estimation:
€ 1,278 / $ 1,367 Résultat:
€ 1,058 / $ 1,132 ( frais d'adjudication compris)
Sonne, Mond und Sterne
Farbiges Überfangglas, geschliffen und mattiert sowie mit Bleiruten gefasst
Links unten nummeriert und bezeichnet "Entwurf Prof. Ida Kerkovius". Exemplar 14/30. cm ( in)Durchmesser: 36 cm (14,3 in)
138
Ida Kerkovius
Sonne, Mond und Sterne
Estimation:
€ 1,278 / $ 1,367 Résultat: