159
Redouté, P.-J.
Choix des plus belles Fleurs
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 230 / $ 241 ( frais d'adjudication compris)
In limitierter Auflage erschienen, num. Exemplar. Aufwendig hergestellte Lithographien auf Bütten nach Redouté-Kupfern mit dekorativen Blumendarstellungen und Bouquets.
159
Redouté, P.-J.
Choix des plus belles Fleurs
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: