187
Hermann Hesse
Alpenastern, 1932.
Estimation:
€ 2,400 / $ 2,520 Résultat:
€ 2,880 / $ 3,024 ( frais d'adjudication compris)
Alpenastern. 1932.
Zwei Kanten geringfügig beschnitten. Rechte untere Ecke mit winziger Bestoßung.
Aquarell über Tuschfederzeichnung.
Links unten datiert. Auf bräunlichem Papier. 22 : 17,7 cm (8,6 : 6,9 in), Blattgröße. [HD]
187
Hermann Hesse
Alpenastern, 1932.
Estimation:
€ 2,400 / $ 2,520 Résultat: