17
Paul Götz-Räcknitz
Bayrischer Jäger
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,534 / $ 1,611 Résultat:
€ 1,763 / $ 1,851 ( frais d'adjudication compris)
Bayrischer Jäger
Öl auf Karton
Links unten mit geritzter Signatur sowie bezeichnet "München". 56,5 x 43,4 cm ( 22,2 x 17 in).
17
Paul Götz-Räcknitz
Bayrischer Jäger
Oil on cardboard
Estimation:
€ 1,534 / $ 1,611 Résultat: