196
Naumann/Naturgeschichte
Naturgeschichte der Vögel Mitteleuropas. Bd. V.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 253 / $ 265 ( frais d'adjudication compris)
Nissen, Vogelb. 667. - Anker 356. - Vereinz. gering stockfleckig. Kanten etw. berieben.
196
Naumann/Naturgeschichte
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: