203
De conservanda bona valetudine
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 119 / $ 127 ( frais d'adjudication compris)
Nicht im VD 17 und in den einschlägigen Medizin-Bibliographien. - Seltene Ausgabe des berühmten medizinischen Lehrgedichts. - Gebräunt und wasserrandig, Vorsatz mit altem Besitzerstempel. Rücken mit kl. Fehlstelle.
203
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: