208
Fritz Kempe
Portrait Max Ernst
Photography
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 345 / $ 369 ( frais d'adjudication compris)
Portrait Max Ernst
Gelatinesilberabzug. Vintage. 1964. Auf O.Passepartout signiert und datiert. Verso mit dem zweifachen Copyrightstempel der staatlichen Landesbildstelle Hamburg mit Adresse und Archivnummer "J 1377 A1". 40 : 30 (Blattgröße).
Abzug auf Agfa-Barytpapier, an den Ecken in O.Passepartout (62 : 50) montiert.
208
Fritz Kempe
Portrait Max Ernst
Photography
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: