225
Karl Schmidt-Rottluff
Kopf, 1915.
Woodcut
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat:
€ 1,093 / $ 1,147 ( frais d'adjudication compris)
Kopf
Holzschnitt, 1915 .
Shapire 189. Söhn HDO 12001-1. Verso typographisch bezeichnet. Auf Velin. 17,3 : 24 cm (6,8 : 9,4 in). Papier: 25,6 x 34,3 cm (10,2 x 13,5 in)..
225
Karl Schmidt-Rottluff
Kopf, 1915.
Woodcut
Estimation:
€ 800 / $ 840 Résultat: