226
Heister, L.
Medicinisches Handbuch.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 276 / $ 289 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Blake S. 204 (dt. EA). - Lorenz Heister (1683-1758) gilt als Begründer der wissenschaftlichen Chirurgie in Deutschland. - Vorsatz und Porträt mit kl. Blindstempel, Titel mit hs. Besitzvermerk. Einbd. berieben, ob. Kapital mit Fehlstelle.
226
Heister, L.
Medicinisches Handbuch.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: