119
Adolf Heinrich Wriggers
Dorfstraße, 1928.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 480 / $ 513 ( frais d'adjudication compris)
Dorfstraße. 1928.
Zustand B. [AS]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 33 : 50,5 cm (12,9 : 19,8 in).
119
Adolf Heinrich Wriggers
Dorfstraße, 1928.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: