323
Hamburgisches Kochbuch
Hamburgisches Kochbuch. 1804
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 240 / $ 256 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Weiss 1422. - Erstmals 1788 erschienen. Eine "vermehrte" dritte Auflage wurde bereits 1798 veröffentlicht. - Tlw. gebräunt und stockfl., 1 Bl. mit längerem Randabriß (ohne Textverlust). Einbd. berieben und bestoßen.
323
Hamburgisches Kochbuch
Hamburgisches Kochbuch. 1804
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: