246
Max Liebermann
Reiter und Reiterin
Estimation:
€ 460 / $ 506 Résultat:
€ 822 / $ 904 ( frais d'adjudication compris)
Reiter und Reiterin
Radierung. 1911. Signiert und numeriert. 7 : 9,5.
Schiefler 121 II b. Druck auf gelblichem Bütten von Van Gelder Zonen. Exemplar 14/50. - Passepartoutbedingt minimal lichtrandig.
246
Max Liebermann
Reiter und Reiterin
Estimation:
€ 460 / $ 506 Résultat: