245
Jüngken, J. H.
Leib-Arzt.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat:
€ 276 / $ 289 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Blake S. 238, Waller 5223 und Ferchl S. 262. - Volkstümliches Kompendium der Medizin. Die Tafeln mit anatomischen Abbildungen. - Stellenw. gebräunt, Titel und Vorsatz gestempelt. Einbd. tlw. berieben.
245
Jüngken, J. H.
Leib-Arzt.
Estimation:
€ 350 / $ 368 Résultat: