249
Sergei Kolesnikoff
Zugeschrieben - Winterlandschaft mit Schlitten
Gouache
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat:
€ 10,800 / $ 11,880 ( frais d'adjudication compris)
Zugeschrieben - Winterlandschaft mit Schlitten. 1. Hälfte 20. Jh.
Guter Gesamteindruck. Ränder leicht lichtrandig. Minimale rahmungsbedingte Bereibungen und sehr wenige unwesentlich Farbabplatzungen.
Gouache.
Rechts unten signiert. Auf Karton. 49,5 : 64,8 cm (19,4 : 25,5 in), blattgroß. [MD]
249
Sergei Kolesnikoff
Gouache
Estimation:
€ 1,500 / $ 1,650 Résultat: