252
Joseph Anton Koch
Acqua Cetosa (Rom), 1810.
Estimation:
€ 350 / $ 385 Résultat:
€ 393 / $ 432 ( frais d'adjudication compris)
Acqua Cetosa (Rom). Um 1810.
Bl. 20 der Folge "Die Römischen Ansichten"
Radierung.
Andresen 20 III (von III). In der Platte signiert, bezeichnet und mit der gestochenen Nr. Ausgezeichneter Druck auf Velin. 16,8 : 22,3 cm (6,6 : 8,7 in).
Zustand B-C. [HT]
252
Joseph Anton Koch
Acqua Cetosa (Rom), 1810.
Estimation:
€ 350 / $ 385 Résultat: