253
Friedrich Ancillon
Tableau des révolutions, 4 Bde., 1803.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 131 / $ 137 ( frais d'adjudication compris)
Vgl. Monglond VI, 501. - Tlw. etw. stockfleckig. Einbde. berieben.
253
Friedrich Ancillon
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: