261
Gerhard Anton von Halem
Leben Peters des Großen, 3 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat:
€ 298 / $ 312 ( frais d'adjudication compris)
Kosch VII, 177. - Nicht bei Goedeke. - Frühe Biographie Peters des Grossen. Mit ausführlichen Anmerkungen und umfangreicher Bibliographie. - Porträt und Vignette gest. von Bolt. - Ohne den gest. Titel des 3. Bandes, der lt. Ankündigung auf dem Titelblatt nachgeliefert werden sollte. - Tlw. etw. stockfleckig. Einbd. berieben und bestoßen.
261
Gerhard Anton von Halem
Estimation:
€ 150 / $ 158 Résultat: