264
Latreille, P. A.
Histoire des singes. 2 Bde.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,080 Résultat:
€ 1,170 / $ 1,263 ( frais d'adjudication compris)
Nissen 2390. - Monglond IV, 727 f. - Erschienen als Bde. 35-36 der Buffon-Bearbeitung von Sonnini. Die schönen Tafeln sorgfältig koloriert. - Unbeschnitten. Vereinz. leicht stockfleckig, 1 Bd. gegen Ende mit kl. Wasserrand. Einbd. bestoßen. Insgesamt schönes Exemplar.
264
Latreille, P. A.
Histoire des singes. 2 Bde.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,080 Résultat: