270
Reichenbach, H. G. L.
Der Hund.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 263 / $ 281 ( frais d'adjudication compris)
Lindner 11.1655.02. - Auszug aus 'Die praktisch-gemeinnützige Naturgeschichte'. - Tlw. gering stockfleckig, Titel und festes Vorsatz mit altem Namenszug, Buchblock angebrochen. Einbd. leicht beschabt und bestoßen. Exlibris.
270
Reichenbach, H. G. L.
Der Hund.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: