282
Meyer, J.
Meyers Universum. 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat:
€ 230 / $ 253 ( frais d'adjudication compris)
Mit Ansichten von Baden-Baden, Düsseldorf, Erlangen, Jena, Kiel, Lübeck, München, Rostock, Weimar, Basel, Breslau, Bukarest, Luzern, Paris, Sebastopol, Warschau, Alexandria, Buenos Aires, Havanna, Honolulu, New Orleans, New York, Panama, Philadelphia, San Francisco, dem Mississippi u. a. - Tlw. wasserrandig und etw. stockfleckig, Bindungen gelockert. Einbde. berieben, Kanten bestoßen.
282
Meyer, J.
Meyers Universum. 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 440 Résultat: