283
Meyer, J.
Meyer's Universum. 3 Bde.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat:
€ 207 / $ 217 ( frais d'adjudication compris)
Mit Ansichten von Augsburg, Berlin, Erfurt, Frankfurt, Fulda, Hamburg, Karlsruhe, Konstanz, Regensburg, Weimar, Antwerpen, Danzig, Göteborg, Kiew, London, Madrid, Mailand, Messina, Moskau, Palermo, Salzburg, Stockholm, Bombay, Havanna, Lima, Mexiko, Peking, Rio de Janeiro, Sidney, Timbuktu u. a. - Tlw. etw. stockfleckig. Einbde. stellenw. beschabt und bestoßen.
283
Meyer, J.
Meyer's Universum. 3 Bde.
Estimation:
€ 300 / $ 315 Résultat: